您现在的位置: 首页 > PDF > STM2DPFS30L 共找到 1条符合 STM2DPFS30L 的信息
厂商:
STM2DPFS30L  P - CHANNEL 30V - 0.145ohm - 2A MiniS0-8 STripFET MOSFET PLUS SCHOTTKY RECTIFIER