您现在的位置: 首页 > PDF > H48SL1R560NKFA 共找到 1条符合 H48SL1R560NKFA 的信息
厂商:
H48SL1R560NKFA  Delphi Series H48SL, 200W Half Brick Family DC/DC Power Modules: 48V in, 1.5V/60A out