您现在的位置: 首页 > PDF > H48SL1R560 共找到 7条符合 H48SL1R560 的信息
厂商:
H48SL1R560  Delphi Series H48SL, 200W Half Brick Family DC/DC Power Modules: 48V in, 1.5V/60A out
厂商: DELTA[Delta Electronics, Inc.] 查看供应商
H48SL1R560NKFA  Delphi Series H48SL, 200W Half Brick Family DC/DC Power Modules: 48V in, 1.5V/60A out
H48SL1R560NNFA  Delphi Series H48SL, 200W Half Brick Family DC/DC Power Modules: 48V in, 1.5V/60A out
H48SL1R560NRFA  Delphi Series H48SL, 200W Half Brick Family DC/DC Power Modules: 48V in, 1.5V/60A out
H48SL1R560PKFA  Delphi Series H48SL, 200W Half Brick Family DC/DC Power Modules: 48V in, 1.5V/60A out
H48SL1R560PNFA  Delphi Series H48SL, 200W Half Brick Family DC/DC Power Modules: 48V in, 1.5V/60A out
H48SL1R560PRFA  Delphi Series H48SL, 200W Half Brick Family DC/DC Power Modules: 48V in, 1.5V/60A out